1.Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Алэйн  Кингзман

2.Пол (мужской или женский)
Мужской

3.Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
22 года (10.10.1988), выглядит лет на 20

4.Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост 170 см, вес 55 кг. Невысокий молодой человек, худощавого телосложения, с рельефно выраженными кубиками пресса, перекаченным его назвать нельзя, скорее он просто следит за своим телом. С кожи удаленны все даже незначительные волосы, не включая естественно волосы на голове, брови и ресницы. Светлая кожа, с легким золотистым оттенком, без видимых изъянов. Неровно обстриженные волосы, цвета вороньего крыла, отдающие немного в синеву, только благодаря этому можно догадаться, что цвет не натуральный. Прядки волос где-то доходят только до мочки ушей, где-то спускаются по шее, до плеч. На голове обычно тщательно продуманный и уложенный творческий беспорядок.  Глаза темно-карие, окружены пушистыми длинными ресницами, придавая взгляду некую таинственность. Губы пухлые, капризно изогнуты, но слишком бледные, даже он сам это признает. Длинные ноги, узкие бедра, белоснежная улыбка, всем этим можно подчеркнуть его внешность. Руки Алэйна никогда не знали тяжелой работы, и даже с первого взгляда кажутся очень ухоженными, хрупкие запястья, тонкие, длинные пальцы рук, с очень чувствительными подушечками, поэтому прикосновения для него очень важны и ярки (хотя зачастую и крайне неприятны). Горделивая осанка и всегда высоко поднятая голова, чтобы не случилось. Может показаться, что с украшениями он не расстается даже во время сна. Эта его слабость. У него проколоты уши, каждое в нескольких местах. На запястьях всегда красуются широкие серебряные браслеты, на шее цепочка с медальоном.. В одежде не придерживается какого-то одного стиля, его всегда можно уговорить попробовать что-то новое, ранее неизведанное. Но чаще всего предпочитает одну цветовую гамму и ничего лишнего. Его можно увидеть и в деловом костюме, и в джинсах и майке. Всему свое время,… но он никогда не надет то, что ему не нравится или не идет ему.  Вдаль позвоночника набита татуировка китайскими иероглифами, расшифровывающуюся как любовь и удача от дьявола.

5.Характер (любит, не любит, общее описание (не менее семи  строк))
Любознательный, искренне жалеет что не получил полного образование, пытается наверстать знания по книгам. Импульсивный, часто действует под влиянием сиюминутной прихоти, редко задумывается о последствиях своих поступков. Настроение меняется довольно часто, вне зависимости от внешних факторов, скорее повинуясь внутреннему воздействию. Падок на лесть и дорогие подарки
При первом знакомстве  можно охарактеризовать буквально одним словом – себе на уме. Но, общаясь с ним из дня в день, начинает вырисовываться совершенно иная картина. Умный, очень начитанный, может поддержать разговор практически на любую тему, от искусства Палеолита, до устройства ядерных реакторов. Отзывчивый, добрый и совершенно не приспособленный к жизни, он запросто подберет брошенного котенка. Это одна сторона… с другой же… Алэйн нахальный, часто ведущий себя вызывающе, он словно провоцирует окружающих на не самое лучшее отношение к нему. Он может восторгаться красотами природы, подбирая самые нежные эпитеты, а в следующую минуту с ног до головы облить человека грязью, за то, что тот помешал ему. Вздорный взбалмошный, он вдруг становится тихим, замкнутым и совершенно адекватным. Ненавидит быть должным кому-то, привык решать все проблемы сам, без посторонней помощи.
Любит: Скорость, опасность, легкие наркотики, полнолуние и закат, секс и приключения
Не любит: Грязь, пошлость, кинотеатры

6. Ориентация
бисексуален

7. Биография (где родились, как попали в город, особый акцент уделите своей преступной деятельности, не менее десяти строк.)
Родился в Англии, отца своего не знал, но судя по собственной внешности, тот был представителем азиатского народа. Мать как могла перебивалась заработками на близлежащей швейной фабрике, пытаясь вытянуть из нищеты себя и сына. Мальчик рос довольно болезненным и не общительным. Когда Алэйну исполнилось 5 лет, мать сильно заболела, а ничего не понимающего ребенка забрала служба социальной опеки. Но ко всеобщему удивлению, мальчика забрал к себе дед по отцовской линии в Пекин.  Вскоре к ним переехала мама мальчика. Началось вполне безбедное существование, но дедушка постоянно куда-то пропадал, а в свободное время обучал внука различным боевым искусствам и владению оружием. Но не смотря на это, Алэйн, довольно часто приходил домой в синяках и шишках, в подворотнях китайского города не слишком любили полукровку, да и он сам не слишком стремился ко всеобщей любви, резкий на слова и поступки. В 17 лет на улицах случайно повстречался с агентом модельного агентства и подписал контракт на несколько фотосессий. Дома разгорелся не шуточный скандал, с ходе которого дед орал, что давал внуку образование не для того, чтобы тот кривлялся на снимках в журналах, что его будущее уже известно. На что Алэйн психанул и собрав вещи и накопленные деньги, ушел прочь. Дела в модельном бизнесе пошли в гору, и два года назад он получил предложение от голландского агенства.  В 20 лет попадает в секту сатанистов, где почти сразу находит свое второе я, находя там друзей. Подсел на легкие наркотики, употребляет в основном марихуану, из-за нехватки денег, стал потрабатывать наркокурьером и торговцем более тяжелых препаратов.

8. Способности и особенности (владение оружием, языки и т.д.)
Знает несколько языков: английский, китайский, голландский, немного латынь
Танцует
Играет на гитаре и в кругу друзей, может даже спеть
Владеет смесью различных стилей восточных единоборств, но не на профессиональном уровне,
Стреляет с двух рук, умеет пользоваться ножами
Может оказать первую медицинскую помощь, зашить рану, разбирается в лекарственных травах.

9. Род занятий.
Модель, торговец наркотиками

10.Пробный пост.
Хотелось спать, жутко хотелось спать. Алэйн потер покрасневшие глаза и сладко зевнул. Поспать ему предстояло не скоро. Он должен доработать этот день, а потом несколько недель будет предоставлен сам себе. Голос фотографа и он уже вскакивает, сегодня съемка для очередного каталога одежды, и вот он уже на подиуме, в голове не осталось никаких посторонних мыслей.
- Покажи мне застенчивость
На губах нежная улыбка, и легких румянец окрашивает бледные щеки. Первый кадр отснят, теперь бегом в гримерную, переодеваться
- Покажи мне покой
Безмятежное лицо, в кадр входит рука, беспечно опирающаяся на спинку стула. Это уже в сотый раз, одно и тоже, но он привык, и научился получать от этого удовольствие.
Через несколько часов работа окончена и переодеваясь, Алэйн буквально ползет к выходу. А теперь домой и спать, спать, спать

Принят