1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Xiao Long (Прозвище Lao Long - Так как один из наиболее успешных членов организации, и довольно молод для своей должности за что более молодые члены триады дали ему это прозвище, веря что в настолько молодом теле обитае более старая душа.)

2. Пол (мужской или женский)
Мужской

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
26 лет. (20.10.1984) Выглядит моложе, лет на 20-21 в силу расовой принадлежности.

4. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост 175 см. Вес 60 кг. Со спины скорее похож на девушку нежели на юношу. Длинные волосы собраны в несколько тонких косичек которые обычно или переплеены между собой, или собраны в подобие прически или же свободно свисают до середины бедра, и то в таком случае на концах вплетены тонкие кожаные шнурки с отравленными лезвиями, или же шнурки с тяжелыми железными шариками. Так же на себе под любой одеждой имеется оружие. Будь это набор метательных ножей, или пистолет, или, если необходимо - автомат который прячется в складках плаща. Глаза, волосы - черные. Руки как и ступни - небольшие, изящные даже. Пальцы гибкие так как привык привык работать с разнообразным оружием. Наиболее любимое оружие - боевые веера, но годятся только для боя в помещении. Одежду любит носить черную, или красную, но всегда закрывающую по возможности большую площадь тела. Это обычно или свитера под горло и брюки, перчатки и сапоги. Или так же плотные костюмы. Что бы из одежды это ни было - чем больше она закрывает - тем лучше. Кожа светлая что не характерно для кореных представителей его расы, что выдает полукровку. Под одеждой скрывается множество разнообразных шрамов, мелкие усеивают почти все тело Луна, часть из них почти незаметна, особенно крупные располагаются на внутренней стороне бедра - длинный и тонкий, у основания шеи сзади - крестообразный, под левой ключицей - от ожога, похожий на клеймо, на ноге - в два кольца опоясывающий лодыжку. На плече, шее и пояснице - татуировки, соответственно: дракон, вязь изогнутых линий похожая на полукольцо, и оберег из пяти иероглифов.   

5. Характер (любит, не любит, общее описание (не менее семи  строк))
Для незнакомых Лун старается казаться кем-то типа "типичная девушка блондинка". "Кто это сделал? Я? Да вы что? Глазками хлоп-хлоп". Сослуживцы же знают Луна как холодного, самоуверенного и беспощадного. Никто не посмеет перебегать этому человеку дорогу. А кто посмеет... впрочем такие долго не живут. Умея располагать к себе се же старается чтобы возле него люди не задерживались и поэтому выглядит всегда мрачным и холодным. Мало кто мог видеть Луна в его "домашнем" состоянии. Правда и таких живых уже пожалуй не осталось. Их уничтожал уже не сам исполнитель, а те кто был против него. Оставаясь всегда один он хоронил тех кто умел растопить его сердце, добраться до сути его души и закрывался вновь, опять не подпуская к себе никого. Никогда и никому в этом не признается, но любит подарки, наверное потому что очень редко их получал. Любая блестящая безделица от правильного человека могут привести Луна в полный восторг от которого он еще долго будет отходить. Жить любит с комфортом, но так как это получается редко то и к относительно скромному окружающему его миру - привык.
Любит - подарки, оружие, смотреть на город с крыши ночью, сильный ветер, грозу.
Не любит - окружающих его людей, кофе, больше водоемы, жару.

6. Ориентация
Бисексуален.

7. Биография (где родились, как попали в город, особый акцент уделите своей преступной деятельности, не менее десяти строк.)
Родился в пригороде пекина. Кто был его матерью - не знает до сих пор, но из разговоров сослуживцев отца, а позже и своих пронюхал что вроде как его матерью была журналистка откуда-то из европы. Что с ней стало потом - стоит только догадываться, но любой кто узнает о триаде слшком много, будучи при этом извне - будет уничтожен. Юного Лана мало интересовало в то время что стало с его матерью, в возрасте девяти лет потеряв и отца остался один наодин с внешним миром который уже тогда не был слишком доброжелателен к юноше. Друг отца взял на себя заботу о Лане, и занялся его обучением. Буквально с младых ногтей юноша знал кем и где будет, и стремился к этой цели. Буквально всему что сейчас знает Лан выучился у своего наставника, включительно исскуству любви. Довольно долго он трудился на почве преступной деятельности в Китае, но это уже начало порядком надоедать Лану. Удачи на "работе" сопровождались полной катастрофой на личном фронте. Стоило Лану к кому-то порядком привязаться как этот человек буквально сразу же оказывался убит. Когда убили Джана Лан понял что с этим надо что-то делать и желательно подальше от родины. Узнав что Триада намеривается захватить власть в отдельно взятом городе в Европе он сумел устроить свой перевод туда, и начать работать там зализывая свежие раны и не думая о том что их раз за разом наносило.

8. Способности и особенности (владение оружием, языки и т.д.)
Владеет простым и несколькими видами экзотического оружия, знает приемы рукопашного боя. Хорошо готовит. Кроме китайского (мандарина) знает английский и немецкий языки, шанхайский диалект. Хороший актер. Танцует традиционные танцы. С компьютерами и охранными системами обращается не слишком хорошо, поэтому пользуется услугами хакеров. Умеет водить машину и если очень надо то и мотоцикл. Мечтает научиться сражаться кнутом.

9. Род занятий.
Хунг Кван триады.

10.Пробный пост.
Дождь лил как из ведра и мокрая одежда прилипала к телу. Лун сидел на крыше небоскреба и ветер играл полами его плаща заставляя их хлопать подобно крыльям большой, черной птицы. Лун смотрел на город под собой. Город жил своей жизнью и не замечал маленького человечка на крыше, оним из многих, одним - таким же как и все. Это всегда сводило человека с ума. Как же это надоело, как же это все осточертело - быть одним из них, быть таким же как все. Все кто так легко живет, и быстро умирают когда этого хочет Лун. Вдох, выдох, сигарета давно погасла в пальцах, но двигаться и прикуривать новую было уже лень. Щелчок и сигарета отправилась вниз чтобы упасть куда-то на асфальт.
- Как же вы все мне надоели.
Вдох, подняться покачнувшись на парапете и развернуться, направившись внутрь здания, вниз, обратно ко всем.

Принят