1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Ши Мори, прозвища нет.

2. Пол (мужской или женский)
Мужской.

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
Настоящий возраст: 20 лет. (17 января 1990 г)
Видимый возраст: 25-30 лет.

4. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост: 178 см; Вес: 64 кг
Внешность: тёмно-рыжие волосы по плечи, карие глаза, правильные черты лица. Татуировок нет, шрамов нет. В одежде предпочитает удобную, но не молодёжную одежду. Обыкновено одевается в светлую рубашку, серый мягкий вязаный свитер, чёрные штаны, не мешающие двигаться, и мягкие кожаные "тапочки". Никогда не носит шуршащих вещей, стучащей обуви и щёлкающих предметов, в общем, любых предметов, которые могут его выдать. Его тело аккуратно и "идеально" в плане повреждений - ни шрамов, ни татуировок, он тщательно следит за тем, чтобы на его теле не оставалось следов. Любит мягкие клетчатые рубашки, не любит ремни и джинсовую ткань.

5. Характер (любит, не любит, общее описание (не менее семи  строк))
Характер нарывательный. Со всеми его заморочками насчёт чистоты тела, обычно обожает залазить во всякие опасные места, где есть что-нибудь интересное для съёмки. Чересчур гордый и самоуверенный, но осторожный. В общении может оказаться неприятным типом - если пытаться им командовать, задевать его близких или лезть на его территорию без спросу (хотя сам шляется по чужим угодьям). С женщинами говорить не любит, потому что считает, что они истеричные дуры. Обожает выделываться и язвить. Терпеть не может снисходительности и обычно говорит, что ему не двадцать, а тридцать. У него собственное понимание о чести - если его победили в честном бою, то признает себя побеждённым, но если его пытаются просто физически сломать, будет драться до последнего и мстить всеми удобными способами. Быстро учится. Плохо распознаёт ложь и сам предпочитает не лгать.

6. Ориентация
Не знает, не пробовал. (касательно игрока - только слеш)

7. Биография (где родились, как попали в город, особый акцент уделите своей преступной деятельности, не менее десяти строк.)
Родился в России далеко на Востоке, японец по национальности, но до десяти лет жил в России с родителями. После его родители были убиты неизвестными типами, и его забрал в Японию его дядя, где он прожил до восемнадцати лет, научившись кое-какому обращению со своим телом и с оружием. Желает продолжить обучение и стать мастером боя, хотя непонятно, зачем ему это нужно - с пятнадцати лет увлекается также и фотографией, постоянно ищет новых и интересных кадров, для чего и периодически влазит в сомнительные авантюры. Закончив обучение, он отправился в Великобританию, где хорошо выучил английский язык. Потом несколько раз был во Франции, где собирал коллекцию фотографий. В основном занимается созданием и обработкой фотографий, компьютерщик, деньги зарабатывает тем, что работает в качестве фотографа на заказ. Преступной деятельностью не занимается, но уже несколько раз касался этой темы и даже получил несколько компрометирующих фотографий каких-то подозрительных типов. В любом случае, делает это всё для себя. Перебрался в Амстердам, планирует оставаться в нём до полугода, чтобы подобрать хороший материал.

8. Способности и особенности (владение оружием, языки и т.д.)
Языки: знает русский, японский и английский.
Оружие: сравнительно неплохо обращается с ножом и вообще с холодным оружием наподобие его, хорошо владеет своим телом в плане акробатики.
Остальное: Компьютерные программы.
С собой: фотоаппарат на шее, складной нож в кармане, тёмные очки, зацепленные за рубашку, небольшой рюкзак, в котором лежат некоторые необходимые вещи (блокнот, карандаш, телефон, деньги и т.п.)

9. Род занятий.
Фотограф.

10.Пробный пост.
Юноша сидел на лавочке, исподлобья рассматривая голубей, подбирающих какие-то крошки с мостовой. Кажется, он не спал целую ночь, и теперь немилосердно зевал, то и дело прикрывая рот рукой. Возможно, стоило выпить кофе, но чай Ши любил больше. Ничто не мешало ему сейчас же пойти домой и заснуть до вечера, но пока что он почему-то оставался сидеть.
Впрочем, скоро юноша понял, почему. По дорожке в этом парке, пока что довольно далеко, шёл высокий мужчина, обладающий какой-то любопытностью - именно тем фактором, который привлекал его в людях. Когда человек проходил мимо его лавочки, Ши поднялся и поспешил к нему, остановившись немного перед ним.
- Здравствуйте, я Ши Мори, фотограф, - произнёс он. - Можно вас сфотографировать?

Принят. Добро пожаловать.