1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Бон Чон Хи – имя, данное ему матерью (имя Чон Хи имеет корейское происхождение и означает «праведник»). Но всегда это имя сокращалось до простого «Бо», и часто в заголовках газет появлялось исключительно в сочетании «малыш Бо». Нельзя сказать, чтобы Чон уж очень любил это прозвище, просто со временем научился не замечать. Менеджер парня искренне полагал, что именно он подкинул журналистам это имечко. Чон Хи же это прозвище преследовало всегда с самого рождения. Так называли его  даже люди, не знающие кто он, как его зовут и прочее.

2. Пол (мужской или женский)
Мужской

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
7 ноября – эту дату своего рождения он помнит прекрасно. Едва ли не единственное, что он вообще помнит. День рождения всегда казался ему самым особенным днем, когда либо отсеиваются пусть и очень хорошие друзья, забывшие вовремя позвонить и поздравить, либо же находятся новые – люди, от которых поздравление стало неожиданным и приятным сюрпризом. С годом рождения все гораздо сложнее. Его менеджер очень любил создавать своему подопечному всевозможную таинственность. Журналисты всячески пытались узнать информацию о возрасте актера, но тщетно. Предположения были, что ему от 27 и до 32. В желтой прессе долгое время ходила утка, что на самом деле актеру давно за 50, просто он не поскупился на чудеса пластической хирургии.
На самом же деле его возраст – 26 лет. 

4. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Бо очень невысокого роста – всего 155 см и весит, несмотря на довольно долгое время реабилитации, только 39 кг. Неровно стриженные черные волосы, топорщащиеся во все стороны. Большие карие глаза с перманентно покрасневшими белками и припухшими воспаленными веками. Часто шутят, что он слишком много плакал, поэтому слезы разъели его глаза. На правом ухе носит три серьги. Кожа имеет сероватый оттенок из-за нехватки солнечного света. Тело покрыто россыпью шрамов: тонкие белые полосы – от ножа, грубоватые бугристые рубцы – от плетки, ожоги – от сигарет и свеч. Ненавидит свое тело, предпочитает прятать его под плотной одеждой. Чаще всего носит куртки с меховыми воротниками, чтобы прикрыть мехом шрамы на правой стороне лица, идущие вдоль линии нижней челюсти. 

5. Характер (любит, не любит, общее описание (не менее семи  строк))
Не склонен к внешнему проявлению эмоций и чувств в состоянии покоя. Все, что его тревожит, часто держит в себе, редко рассказывая об этом.
Часто без всякой причины впадает в невменяемое состояние: может начать крушить все вокруг, калечить самого себя, окружающих, при этом будет шептать слова извинения или молить, чтобы с ним ничего не сделали. Во время таких приступов перестает слышать человеческую речь.
Ему ничего не стоит принести в зубах тапочки для господина. При этом сделает это с каменным выражением лица.
Очень любит сладкое. Чтобы получить даже маленький кусочек шоколада, готов на многое.
Боится любого повышения голоса в свою сторону, особенно окриков.
Что он любит – не ясно. После похищения он совсем перестал говорить о том, что не нравится или вызывает неудовольствие. Готов съесть тарелку собачьей каши, спать на холодном полу, но при этом не пожауется ни на то, ни на другое.

6. Ориентация.
Асексуал. Несмотря на гомо и гетеросексуальный опыт, произошедшие с ним в жизни события заставили его, пусть и не полностью, отказаться от секса. Предпочитает удовлетворять себя, если все-таки телу очень захочется разрядке, поиску партнеров для этого.
Любит, когда при этом на него смотрят, потому что считает, что от этого разрушается интимность процесса, и онанизм плавно переходит в диалог. При этом он так же не будет стесняться во время разговора сунуть себе руку в штаны, только недоуменно похлопает глазами на возгласы протеста своего собеседника.

7. Биография (где родились, как попали в город, особый акцент уделите своей преступной деятельности, не менее десяти строк.)
Свою актерскую деятельность Бон Чон Хи начал еще в средней школе. Семье очень нужны были деньги, и мать отвела его на кастинг, где он, и еще несколько карапузов боролись за право рекламировать сливочное масло. И уже спустя год съемок в различных минироликах его пригласили попробовать свои силы в сериале. Публике он очень полюбился. Не самая лучшая игра вдоволь компенсировалась обаянием молодого человека. Но с каждой новой ролью его опыт рот, мастерство оттачивалось, фанатам не было ни конца ни края. Пока однажды он просто не исчез после очередного вечера с вручением наград за достижения в кинематографе. В тот раз он решил немного прогуляться, возможно, даже зайти в какой-нибудь не самый дорогой магазин, чтобы купить себе стаканчик лапши быстрого приготовления, когда неизвестный прижал тряпку с хлороформом к его лицу.
Очнулся парень в сыром холодном подвале, где и повел следующие три года своей жизни. После он узнал, что похитителя его зовут Ульрик Дудли, и он является поклонником таланта Чон Хи с первого же дня, как на экраны телевизора вышел первый рекламный ролик с его участием. В его доме было очень много плакатов, газетных вырезок и прочей продукции с изображением , и он считал, что сам малыш Бо станет достойным завершением фанатской коллекции. Только вот сам Бон был от этого не в восторге и даже попытался сбежать, после чего познал весь гнев своего похитителя, который решил, что приобретение надо воспитать так, чтобы в будущем исключить возможность побега. Но не смотря на все предпринятые попытки, даже спустя три года Чон не оставил мыслей о побеге, и когда подвернулся случай, сразу же им воспользовался.
Когда Чон Хи был найден, он представлял собой ужасное зрелище. Родители часто пугают своих дочерей фотографиями моделей-анорексичек, чтобы удержать их подальше от диет. Одной из таких моделей вполне мог бы быть и Чон Хи. Он лежал в траве на обочине дороги и бился в припадке, умоляя не наказывать его за побег.  После он был направлен на лечение в психиатрическую лечебницу.
Находит спасение в своей работе. Продолжает сниматься, хотя не каждый режиссер теперь хочет с ним работать из-за нестабильного психического состояния.

8. Способности и особенности (владение оружием, языки и т.д.)
Непревзойденный лгун. Способен преподнести любую выдумку, словно это чистая правда. При этом он выглядит так, словно искренне верит в то, что говорит. Зачатую сам себя ловит на том, что врет , хотя в этом нет никакой нужды.
Владеет некоторыми видами холодного оружия, предпочитает нож «бабочку», которую всегда носи с собой из страха, что его кто-нибудь может похитить.

9. Род занятий.
актер

10.Пробный пост.-Малыш Бо, - Дальгон-ши присел на край кровати возле спящего парня и провел рукой по его плечу. – Малыш Бо, просыпайся. Я хочу, чтобы сегодня ты пошел со мной на прием. Там будет очень много нужных мне в этом бизнесе людей, и если ты будешь мил и послушен с ними, то я дам тебе это.
Нижней губы Чона коснулось что-то твердое, оставляющее на коже вязкий след. Кончиком языка он стер пятнышко и тут же широко распахнул глаза, почувствовав молочный шоколад.
- Нравится? – мужчина, получив в ответ кивок, положил конфету в приоткрывшийся ротик Бо, чуть глубже протолкнув ее пальцем, и поспешил одернуть руку – это существо было способно откусить полруки, даже не поморщившись при этом. Извинится, конечно, потом, но Дальгону еще нужны были руки целыми.
Чон Хи проглотил конфету, не жуя, даже толком не прочувствовал ее вкуса, но все равно был доволен таким маленьким утренним подарком от своего господина.

Принят. Аську в личку админам.